02.02.2022
|
Жилой дом планируют построить рядом с ДК Ленина в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
Застройщиком выступает компания «АндЭКО», которая планирует расположить свой дом в границах переулков Сивашского и Холодильного, а также улиц Искры и Октябрьской революции. Сейчас там существует сложившаяся жилая застройка, в основном это дома средней этажности.
Концепцию нового шестиэтажного дома разработал «Архстрой». Она предполагает строительство здания в строгом стиле с большими окнами и балконами. Концепция в целом устроила членов Архсовета, но они рекомендовали доработать ее в плане внешнего вида фасада.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, ДК им. Ленина планируют восстановить в Нижнем Новгороде с сохранением его культурной функции.
DOMEX-Недвижимость
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года