17.11.2021
|
Водостоки забыли построить на благоустроенных улицах Нижнего Новгорода
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что в рамках подготовки к знаменательной дате, Были приведены в порядок улицы Алексеевская, Ульянова и Минина. Там уложили новую тротуарную плитку, обновили фасады домов, установили новенькие бордюрные камни. На некоторых зданиях повесили новые водосточные трубы.
Однако с наступлением осени и приходом сопутствующих её дождей вскрылась одна проблема — многие тротуары забыли обеспечить желобами для отвода дождевой воды. Из-за этого вода, проходя по водосточным трубам, начала разливаться прямо по тротуарам и ей попросту некуда было уйти.
Это создает проблемы не только для пешеходов, которые могут промочить ноги, но и для тротуаров, которые могут начать разрушаться из-за длительного воздействия влаги.
Как сообщили в ГУММиД, причиной отсутствия водостоков стали действия поставщика, который не сумел вовремя доставить нужные материалы. В дальнейшем эта оплошность будет устранена.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб