Владелец нижегородского «Мытного рынка» опроверг информацию о снижении цены

Фото: Google maps

16.05.2022
|

Владелец нижегородского «Мытного рынка» опроверг информацию о снижении цены

DOMEX-Недвижимость
Стоимость «Мытного рынка» в центре Нижнего Новгорода осталась прежней, сообщает «Живем в Нижнем» со ссылкой на владельца Вагана Багдасаряна.

Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, базар рядом с Большой Покровской был закрыт на модернизацию и ремонт в 2020 году и с тех пор его открытие постоянно откладывалось. Также от собственника звучали идеи по расчистке площадки для строительства торгового центра, который стал бы заменой старому рынку.

Изначально открыть «Мытный» хотели в середине июля 2021 года, потом в августе прямо перед празднованием 800-летия Нижнего Новгорода, а после дату переносили еще несколько раз.

К сожалению для многих горожан, привыкших покупать продукты на рынке, в декабре владелец сообщил о закрытии и продаже территории и всех находящихся там построек. Площадку в 5,5 тысяч квадратных метров выставили на продажу за 650 млн рублей.

Недавно ряд СМИ сообщили о том, что стоимость снизилась до 585 млн рублей, однако оказалось, что эта информация не соответствует действительности – ее опроверг сам Багдасарян. По его словам, цена осталась прежней и рынок все еще продается.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости