В сквере по ул. Куйбышева высадят более 2 тыс. кустарников и 70 деревьев
По ул. Куйбышева в Нижнем Новгороде возле домов № 1, 3, 5 будут выполняться работы по благоустройству – подтвердили в администрации.
На смену аварийным деревьям придут яблони, ели, клены, лиственницы. Благоустройство будет дополнено урнами, лавочками, с организацией дорожек, тропинок, газонов, сообщает DOMEX.
Подрядчик провел работы по асфальтированию участка на территории детского комплекса. Подготовлен участок под брусчатку, расположены 14 световых опор, 20 торшеров.
Также выполняется благоустройство придомовой территории. В том числе обновление асфальта для парковок, спиливание аварийных деревьев, с демонтажом старого ограждения.
Работы выполняются с учетом данных ранее проведенного голосования 2020 г. В рамках проекта предусмотрено разделение пространства на 2 части. Одна из них отводится для детского комплекса. Другая же будет предназначена для места отдыха и площадки воркаута.
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб