03.05.2023
|
В Нижнем Новгороде выкупили недостроенный комплекс НГТУ на Казанском шоссе
DOMEX-Недвижимость
Речь идет о недостроенном здании на Казанском шоссе,12. Площадь трехэтажного незавершенного комплекса составляет 1905,6 кв. м. Объект продавался вместе с земельным участком площадью 3169 кв. м с видом разрешенного использования под размещение учебных корпусов и общежития.
Сообщается, что все имущество находится в федеральной собственности. Правообладателем объекта являлся Нижегородский государственный университет имени Р. Е. Алексеева, организатором аукциона - АО «ДОМ.РФ», в пользу которого на объект были наложены ограничения.
Стартовая цена на торгах составляла 18,88 млн рублей. На аукцион заявились сразу пятеро участников. Компания «Сиайгрупп» предложила за недострой 34,9 млн рублей и была объявлена победителем.
DOMEX-Недвижимость





