17.06.2021
|
В Нижнем Новгороде уберут ларьки из перехода у Дворца спорта
DOMEX-Недвижимость
Торговые павильоны, размещенные в подземном переходе у Дворца спорта в Нижнем Новгороде еще с 90-х годов, скоро демонтируют. Они препятствуют безопасному движению пешеходов, поскольку занимают почти половину проходов.
Владельцам уже предложили убрать свои объекты торговли с указанной территории. В качестве альтернативы предпринимателям предложено поучаствовать в аукционе на другие места торговли. Для этого необходимо обратиться с заявлением в мэрию.
Также будет очищена и благоустроена территория, прилегающая к Дворцу спорта. Незаконные торговые точки, размещенные там, решено пустить под снос, а освободившуюся площадь облагородить.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»