05.10.2024
|
В Нижегородской области проживают 32 миллиардера
DOMEX-Недвижимость
Согласно данным за прошлый год, на территории области проживали 32 человека, чей доход был выше миллиарда рублей, что на 10 больше, чем было в 2022 году. Граждан с доходом от 500 млн до миллиарда в регионе насчитали 40 и это на 39 больше, чем в минувшем году.
Также 225 нижегородца в 2023 году имели доход от 100 до 500 млн рублей и их количество увеличилось на 31. От миллиона до 100 млн заработали почти 56,6 тысяч граждан и с 2022 года их стало на 10 тысяч больше.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в августе 2024 года был составлен список из самых богатых девелоперов и владельцев строительных компаний Нижнего Новгорода.
DOMEX-Недвижимость
В Пильнинском районе старинное поместье вновь выставлено на продажу
В Нижнем Новгороде возведут современный технопарк стоимостью 10 миллиардов рублей
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий