28.10.2021
|
Центральную диспетчерскую службу упразднят в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что служба работает в городе с 2003 года и занимается контролем за маршрутами следования и состоянием муниципального пассажирского транспорта. В режиме реального времени они отслеживают движение автобусов, маршруток, троллейбусов и трамваев.
Однако городские власти посчитали, что данное учреждение больше не нужно городу и до 1 января оно полностью прекратит свою деятельность и освободит помещения в доме №7 на ул. Революции.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в Нижегородской области запланирована реформа общественного транспорта стоимостью в 117 млрд рублей.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»