26.03.2025
|
Торги на строительство двух детсадов в Нижнем Новгороде отменены
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в марте мэрия разместила на сайте два лота на право строительства дошкольных учреждений в Советском районе. Первое должно было располагаться у дома №221 по ул. Ванеева, второе в Кузнечихе.
Стоимость первого контракта должна была составить 390,4 млн рублей, а второго 452,6 млн. Торги по выбору подрядных организаций должны были состояться в конце марта 2025 года, а их победители построить садики к концу февраля 2027 года.
Однако аукционы так и не состоялись, мэрия приняла решение приостановить поиск подрядчиков. Причины этого пока неизвестны.
DOMEX-Недвижимость
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103