09.10.2024
|
Территорию у торгового центра «Шайба» планируют изменить в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
По итогам инспекционного объезда района вместе с мэром Юрием Шалабаевым он сообщил, что общественное пространство рядом с торговым центром и около вокзала является проблемным для города и его необходимо обновить.
Глава города поставил перед Ивановым задачу вместе с руководством РЖД проработать вопрос реорганизации территории у Московского вокзала и определить приблизительную стоимость работ по ее благоустройства.
Также глава канавинской райадминистрации отметил, что в проработке находится проект так называемого «Гордеевского пятачка». Подробностей пока нет, но известно, что в будущий проект включат торговый центр «Шайба».
DOMEX-Недвижимость
В Пильнинском районе старинное поместье вновь выставлено на продажу
В Нижнем Новгороде возведут современный технопарк стоимостью 10 миллиардов рублей
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий