09.02.2022
|
Стадион «Труд» в Нижнем Новгороде могут сделать крытым
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что спортивная арена была построена в 1936 году и с тех пор ее два раза реконструировали и модернизировали — в 1964 году и в 2003 году. Примерно 20 лет назад там появилась большая ледовая арена.
В 2021 году депутаты Гордумы обсуждали возможность еще одной реконструкции стадиона — на установку нового холодильного оборудования, модернизацию трибун и других помещений планировали выделить порядка 160 млн рублей.
В феврале текущего года экс-мэр Нижнего Новгорода Лебедев предложил сделать стадион крытым, построив стены и крышу. По его мнению, благодаря этому там можно будет заниматься зимними видами спорта круглый год.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб