03.02.2025
|
Спорткомплекс продается в Нижнем Новгороде за 300 млн рублей
DOMEX-Недвижимость
Речь идет об объекте на пр. Гагарина недалеко от ипподрома. В его состав входят двухэтажное здание спорткомплекса площадью более 1,4 тысяч квадратных метров, а также несколько вспомогательных сооружений, включая два КПП.
На территории комплекса, площадь которой составляет 35,6 тысяч квадратных метров, располагаются хоккейная площадка, площадки для волейбола и баскетбола, а также теннисный корт, мини-футбольная площадка и спортивное ядро с большим футбольным полем.
Собственник отмечает, что у спорткомплекса есть собственная котельная, водоснабжение и водоотведение, а также вся территория освещена. Помимо этого рядом имеется недостроенное здание гостиничного комплекса площадью почти 1,4 тысяч «квадратов». Все это владелец оценивает в 300 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость
Запрет на работу мигрантов в Нижегородской области введут весной 2025 года
Музей и дом культуры отремонтируют в Нижегородской области за 47 млн рублей
Старый дом снесут на Агрономической в Нижнем Новгороде за 2 млн рублей
Нижегородская область попала в топ-20 регионов по объему вкладов населения
Предпринимателям предлагают построить банный комплекс в Воскресенском округе
Создание «Города здоровья» запланировано в Нижнем Новгороде