27.08.2021
|
Современный туалет из Щелоковского хутора переехал к Речному вокзалу
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что кабинку за 1,9 млн рублей поставили на территории природного памятника два года назад, но проработал он недолго. Вскоре закрыли из-за отсутствия возможности подключения к электросети. Проблема была в том, что установленная в чуде техники электроника могла нормально работать только при наличии постоянного источника питания.
Недавно туалет исчез с территории хутора и спустя какое-то время нижегородцы нашли его рядом с Речным вокзалом, где уже есть современная кабинка, которая стоила целых 5 млн рублей. Видимо, это было сделано в преддверии гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода.
В городской администрации сообщают, что в ближайшее время на территории Щелоковского хутора установят новый туалет и на этот раз организуют нормальное электроснабжение.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, открытие общественного туалета на ул. Большой Покровской в Нижнем Новгороде запланировано на осень текущего года.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.