19.10.2021
|
Содержание благоустроенных пространств обошлось Нижнему Новгороде в 172 млн рублей
DOMEX-Недвижимость
По его словам, всего год назад проводить уборку и текущий ремонт на общественных территориях города можно было всего за 68,9 млн рублей в год. Однако В 2021 году на эти нужды потребовалось уже 172 млн рублей.
Однако, как пояснил Максимов, это не связано с резким ростом цен, просто в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода, значительно увеличилось количество благоустроенных скверов, парков и других общественных пространств.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, к концу сентября благоустройство успели завершить на 23 общественных пространствах Нижнего Новгорода.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб