02.01.2025
|
Следователи проверят информацию о затопленном подвале на Архангельской в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
Речь идет о пятиэтажном кирпичном доме №5а по ул. Архангельской, жители которого жалуются на затопленный подвал, из-за которого в в здании всегда наблюдается сырость, негативно влияющая на состояние дома.
Кроме того, граждан постоянно донимают различные насекомые, которые плодятся в отсыревших подвальных помещениях, а потом перебираются в квартиры. При этом, по их словам, никаких мер для исправления ситуации в местном ДУКе не принимают.
Граждане обратились к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и попросили помощи. Глава ведомства распорядился провести проверку информации и принять соответствующие меры в случае выявления нарушений в содержании дома.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб