03.02.2022
|
Штрафы за неоплаченную парковку выписывают только на двух улицах Нижнего Новгорода
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что на территории столицы Приволжья за последние годы организовали более сотни платных парковок и большая их часть располагается на центральных улицах, где трафик наиболее активен.
Несмотря на то, что каждый владелец авто, останавливающийся на таких стоянках, должен внести плату одним из множества способов, далеко не все соблюдают это правило. Штраф за его нарушение может достигать 15 тысяч рублей.
Однако в данном случае санкции компенсируются тем, что только на двух платных парковках людей по-настоящему штрафуют — это ул. Рождественская и Нижне-Волжская набережная. В остальных местах граждане могут останавливаться совершенно свободно.
Но в мэрии сообщают, что скоро ситуация изменится и парковки просто работали в тестовом режиме. Когда они начнут функционировать с стандартном режиме, штрафы начнут собирать везде.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в 2022 году мэрия Нижнего Новгорода надеется получить 100 млн рублей дохода от платных парковок.
DOMEX-Недвижимость
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года