Самый большой соседский центр открыли в Нижнем Новгороде

Фото: Телеграм

04.07.2023
|

Самый большой соседский центр открыли в Нижнем Новгороде

DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде заработал самый большой соседский центр. Он находится на ул. Клубной, 5 в Канавинском районе, сообщил в своем Телеграм-канале мэр Юрий Шалабаев.

Он рассказал, что новый центр предлагает множество возможностей для посетителей. В частности, в нем предусмотрены просторные помещения, уютная кухня, современный дизайн и оборудование.

Центр оформлен в новой концепции #вМесте. Планируется, что он станет отличным местом для работы, посиделок, проведения групповых встреч, небольших концертов, лекций, мастер-классов и квизов.

Для юных посетителей сохранена мастерская по моделированию железнодорожного транспорта. Ее работы будет происходить совместно с Детской железной дорогой.

Мэр также напомнил, что сюда, как и в другие соседские центры города, можно прийти абсолютно бесплатно.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости