08.11.2021
|
Разбитый стеклянный купол на набережной Федоровского восстановят
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, стеклянные купола установили на смотровых площадках на ул. Заломова 3 ноября и не успели горожане порадоваться новым достопримечательностям, как на следующий день одну из беседок сломали.
Из-за чего треснуло одно из стекол купола неизвестно, но, согласно требованиям контракта, устранить нарушение должен подрядчик. Он сделает это по гарантии за свой счет.
В «Центре 800» надеются, что в дальнейшем подобные эксцессы не повторятся и горожане будут бережно относиться к новому благоустроенному пространству.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»