26.02.2025
|
Путепровод у Мызинского моста в Нижнем Новгороде могут отремонтировать раньше срока
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в начале февраля первый этап капремонта вступил в активную фазу. Строители демонтировали старые балки в двух пролетах моста и начали установку новых.
На днях ход работ оценил председатель комитета по транспорту областного Заксобрания Владимир Солдатенков. По его словам, ремонт идет согласно графику, а численность рабочих на объекте оптимальна.
При этом подрядчик прилагает все усилия, чтобы минимизировать неудобства для транспорта, проезжающего по путепроводу. Также ГУММиД готовит предложение по досрочному завершению капремонта.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»