06.03.2025
|
Проект новой школы в Кузнечихе прошел государственную экспертизу
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в сентябре 2024 года в Новой Кузнечихе открылась школа на более чем 1,2 тысяч мест. Ее планировали сдать еще летом 2023 года, но сроки несколько раз переносились.
К концу того же года в микрорайоне на проспекте Героев Донбасса появилось еще одно учебное заведение на 800 детей. Благодаря этим двум школам была частично решена проблема нехватки мест в образовательных учреждениях для жителей Кузнечихи.
В будущем там возведут еще одну школу - 5 марта положительное заключение государственной экспертизы получила проектная документация, разработанная по заказу концессионной компании «Просвещение». Однако сроки строительства пока не определены.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»