21.09.2024
|
Проект культурного центра на Черниговской прошел повторную экспертизу
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, 12 июня положительное заключение негосударственной экспертизы было получено на проектно-сметную документацию, касающуюся реконструкции здания напротив дома №17в.
Сейчас там располагается заброшенный промышленный объект, который застройщик «Актив» планирует превратить в культурный центр с выставочными залами и площадками для различных мероприятий.
19 сентября проект прошел повторную негосударственную экспертизу и получил положительное заключение. Судя по всему, документацию пришлось доработать и повторно направить в экспертную организацию.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб