10.01.2022
|
Проблемный ЖК «Дом с видом на НЕБО» достроят в Нижнем Новгороде к концу года
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, компания АО «Центроэнергострой-НН» начала возведение многоэтажки в 2016 году, однако в 2020 году из-за проблем с финансированием строительство пришлось приостановить.
В сентябре 2021 года застройщик сообщал, что ждет одобрения кредита в АО «ДОМ.рф», который позволит возобновить строительство. В итоге все прошло успешно и стройку разморозили в конце октября.
В настоящее время работы идут согласно графику, на стройке находится достаточное количество рабочих и спецтехники. «Центроэнергострой-НН» планирует ввести дом в эксплуатацию к концу 2022 года.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб