16.09.2021
|
Пляж и три сквера в Ленинском районе Нижнего Новгорода благоустроили за 46 млн рублей
DOMEX-Недвижимость
Была приведена в порядок территория рядом с домом культуры «Красная Этна», где раньше вразнобой росли деревья и были неухоженные газоны. Также благоустроили сквер «Техноткань», где появились спортивная площадка, детский городок и новые деревья.
В порядок привели и общественное пространство на ул. Луначарского и теперь там удобные прогулочные дорожки, новые деревья и кустарники. Кроме того, жители Ленинского района получили чистый благоустроенный пляж около Силикатного озера.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, летом текущего года в Нижнем Новгороде благоустраивали 30 общественных пространств.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.