26.07.2021
|
Павильоны над станциями «Пролетарская» и «Ленинская» сносят в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
В настоящее время работы ведутся у станций «Пролетарская» и «Ленинская». Рабочие уже практически завершили демонтаж. В дальнейшем там планируется провести благоустройство.
Напомним, что на территории Нижнего Новгорода планируется снести 11 павильонов над станциями «Парк культуры», «Пролетарская», «Двигатель революции», «Заречная» и «Ленинская».
Под снос пошла даже первая в России приемная тогда еще председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Она располагалась в павильоне над входом на станцию «Двигатель революции».
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»