09.02.2022
|
Новый ЖК с двухуровневыми квартирами построят в центре Нижнего Новгорода
DOMEX-Недвижимость
19-этажный дом будет располагаться на Ковалихинской улице недалеко от Нижегородского кремля. Внешне он будет представлять из себя башню, выделяющуюся из массы окружающих ее девятиэтажных панельных домов.
Одной из особенностей дома станут двухуровневые квартиры, в которых высокие потолки позволят надстроить в жилье второй этаж. Максимальная площадь квартир составит более 200 кв. м. Сдать дом в эксплуатацию планируют в первом квартале 2023 года.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»