17.09.2021
|
Новый светофор заработает на пересечении площади Горького и Большой Покровской с 20 сентября
DOMEX-Недвижимость
Он будет разделять пешеходный и автомобильный потоки около Дома связи, где ранее была нерегулируемая «зебра», ведущая к скверу. Такое решение было принято в связи с значительно выросшим количеством горожан, посещающих благоустроенную территорию.
Новый светофор, который заработает уже 20 сентября, сделает пл. Горького более безопасным местом для пешеходов, в то время как раньше нижегородцы постоянно рисковали, переходя такой большой отрезок проезжей части по нерегулируемому переходу.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, минувшим летом новую схему дорожного движения внедрили на другой крупной площади города, пл. Сенной.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»