08.08.2024
|
Новый сквер открыли на Космической улице в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
Он располагается на ул. Космической недалек от дома №54. Изначально там располагались несколько тропинок, а вся остальная территория представляла собой заросший пустырь. Однако местные жители проголосовали за проведение благоустройства этого участка по программе формирования комфортной городской среды.
Были выделены бюджетные средства и летом 2024 года сквер преобразился. Там уложили удобные пешеходные дорожки, вдоль которых установили лавочки и уличные светильники, а также посадили яблони, рябины, черемухи, сирень и другие растения.
Для занятий спортом там установили различные снаряды и тренажеры, а также установили столы для пинг-понга, построили памп-трек и поле для командных игр. Для владельцев собак организовали огороженную площадку для выгула, а для детей построили детские площадки с аттракционами.
DOMEX-Недвижимость





