22.04.2024
|
Нижегородцам показали, как идет строительство Ледового дворца на «Стрелке»
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, спортивное сооружение возводят недалеко от стадиона «Нижний Новгород». Работы стартовали в 2022 году и по состоянию на 12 апреля там на 95% было завершено возведение стен и перегородок из газобетона и на 90% закончено устройство первого слоя кровли.
Как сообщил побывавший на стройке губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, строительство идет согласно графику и Ледовый дворец могут ввести в эксплуатацию уже в 2025 году.
Нижегородский фотограф также побывал на стройке 18 апреля и поделился фотографиями с горожанами. На них видно, как при помощи крана идет строительство трибун и арены, а также как постепенно подготавливают внутренние помещения и малую тренировочную арену.
DOMEX-Недвижимость





