21.01.2022
|
Нижегородскую ярмарку освободят от новогодней иллюминации до конца месяца
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, этой зимой ярмарка стала главной площадкой празднования Нового года и в ее подготовку вложили более 60 млн рублей, из которых 20 млн пошли на созданий праздничной атмосферы за счет украшений и иллюминации.
Но любые праздники когда-нибудь проходят и уже на следующей неделе все украшения демонтируют. Скорее всего, у горожан осталось несколько последних дней, чтобы посмотреть на новогоднюю ярмарку и сфотографироваться на фоне ярких гирлянд.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб