05.08.2021
|
Нижегородский Мытный рынок откроется только 20 августа
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что последний год выдался достаточно сложным для знаменитого базара. Его критиковал губернатор Глеб Никитин за внешний вид «прямиком из девяностых», его закрывали из-за нарушений, там произошел пожар.
В какое-то время Багдасарян даже заявлял, что планирует построить на месте рынка торговый центр. Впрочем, он решил повременить с такими масштабными преобразованиями. Вместо этого было решено провести ремонт уже существующих площадей.
Изначально планировалось открыть рынок 15 июля, но ремонтные работы потребовали большего времени и сроки перенесли на начало августа. Однако и в этот раз Багдасаряну пришлось отложить открытие на 20 августа.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»