18.08.2021
|
Нижегородский аквапарк «Океанис» готовится к открытию
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что строительство на пр. Гагарина началось еще в 2017 году, когда проект был признан приоритетным. Однако с тех пор сроки ввода объекта постоянно переносились. Сначала его хотели открыть в 2019 году, потом в сентябре 2020 года, а в январе 2021 года в компании ООО «Акватория развлечений» сообщили о новой дате – август 2021 года. Открытие планировалось приурочить к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.
Однако запуск нового аквапарка пришлось отложить по причинам, о которых в «Акватории развлечений» не сообщают. Тем не менее, компания обещает открыть развлекательный комплекс в ближайшее время.
Помимо нескольких горок и большого бассейна, внутри расположатся кафе, сауны, магазины и фитнес-клуб с современным спортивным инвентарем.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб