28.02.2022
|
Нижегородским ресторанам разрешили увеличить наполняемость залов
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, недавно губернатор Глеб Никитин внес очередные изменения в указ о повышенной готовности. В частности они отменяют пропускную систему с QR-кодами в большинстве общественных мест и организаций, включая общепит.
Для ресторанов и кафе были внесены дополнительные послабления. С 1 марта там можно будет заполнять залы на 70%, а не на 50%, как это было раньше. После 31 марта, судя по всему, для общепита будут действовать новые требования касательно времени работы. Однако пока, судя по изменениям в указ, рестораны должны закрываться в 1:00 и открываться только в 6:00.
Кроме того, вновь в полном объеме разрешена работа фудкортов в торговых центрах. До этого граждан там можно было обслуживать только за столиками.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб