28.01.2025
|
Нижегородская область начала экспорт строительных материалов в Китай
DOMEX-Недвижимость
Согласно информации, с 13 по 17 января в ведомство поступили заявки от нижегородских поставщиков древесины на проведение фитосанитарной экспертизы продукции. Сотрудники отобрали образцы пиломатериалов объемом 870 кубометров.
Древесина была подготовлена для поставки в Китай и нижегородским предпринимателям нужно было получить заключение о соответствии товара всем требованиям. Сотрудники лаборатории ВНИИЗЖ не выявили никаких вредителей и других карантинных объектов.
В итоге инспекция оформила 30 заключений о соответствии продукции и теперь пиломатериалы можно отправлять китайским заказчикам.
DOMEX-Недвижимость
В Пильнинском районе старинное поместье вновь выставлено на продажу
В Нижнем Новгороде возведут современный технопарк стоимостью 10 миллиардов рублей
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий