20.10.2021
|
Нижегородская мэрия подлила на час бесплатное время парковки
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что в сентябре появилась информация о стоимости абонементов для желающих пользоваться местами на платных стоянках, но при этом не вносить плату каждый раз. Годовой пропуск обойдется автовладельцам в 96,3 тысяч рублей, месячный в 12 тысяч и трехмесячный в 31,3 тысяч рублей.
Кроме того, спустя какое-то время, мэрия сообщила, что будут доступны и резидентские абонементы стоимостью всего 3 тысячи и со сроком действия в один год. Кроме того, парковки открытого типа будут бесплатными в период с 20:00 до 8:00, а также в праздники и выходные дни.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, уборкой и содержанием открытых платных парковок будет заниматься городская администрация.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб