13.12.2024
|
Нижегородская мэрия передала Минобороны бывшую казарму на проспекте Гагарина
DOMEX-Недвижимость
Вопрос о передаче в федеральную собственность дома №17а был рассмотрен в ходе заседания 12 декабря. Судя по документации, это здание имеет площадью более 3,3 тысяч квадратных метров и было построено в 1951 году.
Во времена СССР там располагалась казарма, но сейчас в доме работает продуктовый магазин.
Передача здания в федеральную собственность потребовалось из-за путаницы в документах — дом находится в собственности города, но стоит на бухгалтерском учете министерства обороны.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»