Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Нижегородской области

Фото: Freepik

17.04.2024
|

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Нижегородской области

DOMEX-Недвижимость
Стало известно, представителям каких профессий предлагают самую высокую зарплату в Нижегородской области, сообщает NN.ru.

Самая высокооплачиваемая вакансия по состоянию на 17 апреля — это водитель-курьер на личном автомобиле. Ему придется доставлять различную технику и мебель, так что соискателю необходимо иметь довольно вместительное авто. Зато ему обещают максимальную зарплату в 395 тысяч рублей.

На втором месте среди самых высокооплачиваемых вакансий оказались водители категории «Е». Им предлагают перевозку различных грузов за зарплату в 180-230 тысяч рублей. Также работодатель обещает страхование жизни и компенсацию проезда и проживания на время трудоустройства, если водитель приехал из другого региона.

200 тысяч рублей в месяц обещают организатору работы судомонтажного производства, на плечи которого лягут управленческие вопросы. Он должен иметь опыт руководства большим коллективом, так как под его началом окажутся около 500 человек. Зато ему обещают оклад от 200 тысяч рублей в месяц.

От 160 тысяч готовы платить программисту микроконтроллеров, но тот должен иметь опыт работы с необходимым оборудованием и быть готов к плавающему графику. Столько же предлагают менеджеру по продажам со знанием иностранных языков.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости