09.06.2021
|
На площади Горького в сквере заменили уличное освещение
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде в рамках работ по благоустройству территории сквера на пл. Горького произвели замену уличного освещения. Теперь в парковой зоне установлены новые фонари, передает издание GiperNN.
На территории трудится около 30 рабочих, которые возводят лестничные сходы, мостят дорожки и готовятся к обустройству газонов, его начнут укладывать уже с 10 июня. Также используется и спецтехника.
В планах также ремонт ограды и размещение на территории малых архитектурных форм. В сквере создадут безбарьерное пространство для комфорта маломобильных групп граждан.
Весь комплекс работ должен быть завершен подрядчиком до 1 июля текущего года, сообщает DOMEX.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб