На экотропу в Бурнаковской низине потратят 6 млн рублей

Фото: ru.freepik.com

31.03.2023
|

На экотропу в Бурнаковской низине потратят 6 млн рублей

DOMEX-Недвижимость
Подведены итоги конкурса на выполнение работ по созданию экотропы на территории Бурнаковской низины в Московском районе города Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком работ выступает комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 7,39 млн рублей.

На торги было подано пять заявок, по результатам рассмотрения которых одна из них была признана несоответствующей, а контракт решено было заключить с участником, предложившим наименьшую цену за свои услуги – 6 млн рублей.

Ранее портал DOMEX-Недвижимость рассказывал, что проект экотропы предусматривает обустройство прогулочной сети, ремонт пешеходного моста, установку качелей, лавочек, урн и информационных стендов. Капитального строительства на местности не планируется.

По контракту, работы должны быть выполнены с 1 мая 2023 года в течение 45 календарных дней. Средства на их выполнение выделяются из бюджета Нижнего Новгорода в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2023 в рамках Муниципальной программы «Благоустройство города Нижнего Новгорода» на 2023-2028 годы.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости