20.12.2021
|
Московская мэрия безвозмездно передала Нижнему Новгороду 49 фигур зверей
DOMEX-Недвижимость
Столичная мэрия приняла решение в декабре текущего года. Ранее она уже передала столице Приволжья карусель, которую уже устанавливают на территории Нижегородской ярмарки.
Кроме того, на улицах города начали появляться и полигональные фигуры зверей и новогодних елок. Все они имеют блестящую отполированную поверхность, отражая свет солнца днем и свет фонарей вечером.
Большая часть фигур установлена на территории скверов и парков, благоустроенных к 800-летию Нижнего Новгорода. Их уже заметили около кинотеатра «Россия», в сквере Прыгунова, на ул. Никиты Рыбакова и на Ярмарочном проезде.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»