27.09.2024
|
Мэрия Нижнего Новгорода выпустила постановление о старте отопительного сезона
DOMEX-Недвижимость
Согласно постановлению, подписанному 27 сентября исполняющим полномочия главы города Денисом Скалкиным, теплоснабжающим и теплосетевым организациям, а также управляющим компаниям поручено начать отопительный сезон с 1 октября.
Постановление определяет очередность подачи тепла — сначала идут детские и лечебные учреждения, потом жилые дома, затем учебные заведения и общественные здания, а под конец промышленные предприятия.
Организационные вопросы ложатся на районные администрации, которые должны будут ежедневно докладывать в департамент жилья оперативную информацию о ходе начала отопительного сезона.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, подготовка к отопительному сезону 2024-2025 годов обошлась в 1,7 млрд рублей.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб