12.10.2022
|
Корпус «Школы 800» в Печерах готов на 98%
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, изначально открыть этот корпус и два оставшихся в Автозаводском и Сормовском районах хотели в 2021 году в честь празднования 800-летия столицы Приволжья. Еще в начале лета прошлого года сообщали, что корпус в Печерах готов на 95%, однако потом выяснилось, что строительство завершено только на 83%.
В итоге 95-процентной готовности здание школы достигло только недавно, летом 2022 года. В нижегородском Минобре сначала обещали завершить строительство к осени текущего года, потом к декабрю, а после в 2023 году.
Согласно последней информации, готовность корпуса в Верхних Печерах достигла 98%, однако сдать его смогут только в 2023 году. Остальные два корпуса имеют готовность в 86% и 68% - их также обещают достроить в следующем году.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.