31.07.2024
|
Компанию заставили снести 427-метровый забор на берегу Волги в Борском округе
DOMEX-Недвижимость
Одна из организаций арендовала участок на берегу реки и установила там забор длиной в 427 метров, который закрыл не только доступ к Волге, но и к лесному участку, принадлежавшему другой фирме.
Кроме того, выяснилось, что строительство проводилось в охранной зоне водоема без необходимых разрешений. В итоге дело дошло до суда и компанию обязали в течение 45 суток полностью демонтировать ограждение.
Приставы выехали на место и уведомили обо всем собственника забора, а также напомнили ему об уголовной ответственности за неисполнение решения суда. Тем не менее, он так и не провел демонтаж в течение выделенных ему 45 суток.
В связи с этим в отношении фирмы пришлось возбудить уголовное дело и только после этого он снес ограждение не дававшее пройти к Волге.
DOMEX-Недвижимость





