Количество миллиардеров выросло в Нижегородской области

Фото: Freepik

27.11.2024
|

Количество миллиардеров выросло в Нижегородской области

DOMEX-Недвижимость
В Нижегородской области стало больше миллиардеров, согласно данным регионального управления Федеральной налоговой службы.

По итогам налоговой отчетности за 2023 год, на территории региона проживают 32 человека с доходом более миллиарда рублей. Относительно 2022 года их количество выросло на 11 человек, а за последние пять лет их число увеличилось вдвое.

Кроме того, в области проживают 40 человек с доходом более 500 млн рублей, что на 39 больше, чем по итогам 2022 года. Еще 225 нижегородцев зарабатывают от 100 до 500 млн рублей и их число выросло на 31.

Также в Нижегородской области проживают 56,6 тысяч человек с доходом за прошлый год до 100 млн рублей. С 2022 года их число выросло на 10 тысяч.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости