Количество электробусов увеличили на двух маршрутах Нижнего Новгорода

Фото: nobl.ru

25.03.2024
|

Количество электробусов увеличили на двух маршрутах Нижнего Новгорода

DOMEX-Недвижимость
Количество подвижного состава увеличили на двух электробусных маршрутах Нижнего Новгорода, сообщается в группе «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» во «Вконтакте».

Дополнительные составы появились на маршрутах Э-11 и Э-22, первый курсирует от станции метро «Пролетарская» до ул. Плотникова, а второй от ул. Минеева до седьмой проходной Горьковского автозавода.

Благодаря тому, что теперь там появились дополнительные электробусы, число рейсов вырастет на 12%, а пассажиры будут ждать на остановках всего по 8-15 минут в зависимости от времени суток и загруженности дорог.

Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, с 22 марта текущего года в Нижнем Новгороде запустили новый электробусный маршрут Э-4 от жилого комплекса «Торпедо» до ул. Плотникова.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости