14.12.2024
|
Каток открылся в Автозаводском парке Нижнего Новгорода
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в начале декабря открылся каток в парке «Швейцария». В этом году его украсил большой шар изображающий луну.
14 декабря в столице Приволжья заработал еще один большой каток — в Автозаводском парке. Он будет работать с 10:00 до 21:00 по выходным и с 11:00 до 21:00 по будням.
Каток оснащен всеми удобствами: пунктом проката и заточки, отапливаемым гардеробом и буфетом. Посетить его смогут все желающие, но только в дни с устойчиво низкой температурой.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»