15.12.2021
|
Капремонт дороги Владимир-Муром-Арзамас в Нижегородской области провели за 665 млн рублей
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что замена асфальтобетонного полотна началась в текущем году на участках общей протяженностью 14 км. Помимо укладки асфальта, там нанесли разметку, укрепили обочины, установили дорожные знаки и провели еще ряд работ, без которых состояние дороги не может считаться нормативным.
Общая стоимость ремонта составила 665 млн рублей и на эти средства подрядчик будет обязан в течение трех следующих лет вести уборку на отремонтированных им участках, а также проводить ямочный ремонт. Гарантия на его работы продлится еще 2 года после истечения срока контракта.
В планах на 2022 год – капитальный ремонт пятикилометрового участка трассы Владимир-Муром-Арзамас в районе деревни Ярцево Навашинского района.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»