14.02.2022
|
Государственную кадастровую оценку недвижимости проедут в Нижегородской области
DOMEX-Недвижимость
Под нее попадут все объекты, расположенные на территории области и учтенные в федеральной государственной системе ЕГРН. Речь идет как о зданиях, так и об отдельных помещениях, машиноместах или иных сооружениях. Кроме того, оценку дадут и объектам незавершенного строительства.
Подготовка к продлится до 1 января 2023 года и в этот период учреждение «Кадастровая оценка» будет принимать декларации от собственников, в которых будут характеристики объектов недвижимости.
Документы можно будет передать лично в офисе бюджетного учреждения, по почте или в виде электронного документа с электронной подписью.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»