20.10.2021
|
Гостиницу планируют построить в нижегородской Кузнечихе
DOMEX-Недвижимость
Согласно документации, разработанной архитектором Поповым, здание планируется построить в районе деревни Кузнечиха. Оно будет состоять из двух секций высотой в 11 и 18 этажей с открытой площадкой на крыше.
Количество номеров пока неизвестно, хотя автор концепции указал, что здание можно перепрофилировать в жилой дом с общественными помещениями на первом этаже.
Члены архитектурного совета в целом одобрили концепт, но рекомендовали поработать над стилистикой фасадов.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, гостинично-деловой комплекс планируют построить на ул. Костина в Нижнем Новгороде.
DOMEX-Недвижимость
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года