17.10.2024
|
Гостиницу планируют открыть в Доме правительства на территории Нижегородского кремля
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, строительство нового корпуса на территории Нижегородского кремля началось в далеком 2006 году, но было остановлено из-за отсутствия средств в бюджете.
Первый блок здания достроили только в 2018 году, а второй в 2020. В настоящее время подрядчик занят строительством третьего блока и, согласно информации от управделами областного правительства, сдать его в эксплуатацию планируют в 2025 году.
Изначально здание хотели использовать исключительно для размещения там департаментов и министерств, но сейчас обсуждается вопрос об организации внутри гостиницы. Однако пока официально в облправительстве не подтверждают данную информацию, отмечая лишь, что обсуждаются самые разные предложения касающиеся благоустройства и использования территории Кремля.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»