Фонари, скамейки и другие элементы благоустройства заржавели на Большой Покровской

Фото: Яндекс карты

29.03.2024
|

Фонари, скамейки и другие элементы благоустройства заржавели на Большой Покровской

DOMEX-Недвижимость
Объекты благоустройства на ул. Большой Покровской в Нижнем Новгороде покрылись ржавчиной после зимы, сообщает «В городе N».

Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в конце февраля текущего года прохожие заметили, что на главной пешеходной улице города начала отваливаться плитка, уложенная в 2021 году. Ранее, в 2022 году, ее уже приходилось ремонтировать после зимнего периода.

Как отметили в администрации нижегородского района, после установления теплой погоды на Большой Покровской придется сделать ремонт, чтобы восстановить повреждения на пешеходной части.

Судя по всему, к укладке плитки этой весной добавятся и другие виды работ. Горожане заметили повреждения не только на земле, но и на различных объектах благоустройства. Например, металлические основания деревянных скамеек начали покрываться ржавчиной и то же самое происходит с фонарными столбами.

Ржавчину заметили и на урнах, установленных на протяжении всей пешеходной улицы. Таким образом, в весенне-летний период 2024 года на Большой Покровской необходимо будет провести работы по восстановлению благоустройства.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости